О компании

О компании ООО «Лидер СК»

     Одно из необходимых условий комфортной эксплуатации любого здания — это наличие всех основных компонентов его инфраструктуры, также немаловажно, чтобы данные системы всегда находились в хорошем состоянии, в связи с этим, их сооружение и обслуживание должно быть поручено опытным и доверенным исполнителям. Если вы ищете компанию, которая предоставляет услуги по проектированию и строительно-монтажным работам вы можете с уверенностью обратиться в строительную компанию ООО «Лидер СК».

ООО «Лидер СК» является членом саморегулируемых организаций, имеет аттестацию в национальном агентстве контроля сварки и электрическую лабораторию.

По результатам аналитики Центра Аналитических Исследований среди действующих компаний отрасли (ОКВЭД 71.20.9) и предприятий региона «Приволжский федеральный округ», ООО «Лидер СК» рекомендовано к региональной программе «Лучшее предприятие отрасли 2020».

Направления деятельности ООО «Лидер СК»

Монтаж отопительных систем;

Монтаж водоснабжения;

Монтаж канализации;

Монтаж электроснабжения;

Монтаж и обслуживание видеонаблюдения;

Монтаж металлоконструкций;

Монтаж и обслуживание охранных систем;

Благоустройство территорий;

Производственные мощности ООО «Лидер СК»

Наша компания включает в себя полный штат специалистов, также предприятие имеет собственные производственные мощности:

Производство крупнотоннажных металлоконструкций (модульных зданий, нефтегазового оборудования, мостовых конструкций, уникальных каркасных зданий под заказ);

Собственный парк строительных машин и оборудования (экскаваторы гусеничные, экскаваторы колёсные, тралы, штукатурные станции, отбойные устройства, самосвалы, краны и т.д.);

Швейное производство (пошив спецодежды и съёмных теплоизоляционных термо чехлов).

Будем рады плодотворному и взаимовыгодному сотрудничеству!

С уважением,

Генеральный директор ООО «Лидер СК» Булат Елена Михайловна

 

 

 

Поделиться с друзьями
lidersk.ru